На КремльТВ скандальная экс-нардеп Бондаренко рассказала о «разрухе» в Украине


Экс-депутат Верховной Рады от Партии регионов Елена Бондаренко, которая известная своими ярыми заявлениями, в эфире пропагандистского ток-шоу на телеканале «Россия 1» рассказала, что Украина оказалась на гране политической изоляции и экономического банкротства. Одиозный политик заявила, что в Украине вообще нет никаких достижений, и что власти страны сознательно взяли курс на уничтожение народа.

Также Елена Бондаренко попыталась убедить публику в студии в том, что реформы, осуществляемые в Украине, носят антинародный и деструктивный характер. В наибольшей степени она возмутилась изменениями, происходящими в сфере образования. В частности, экс-регионалка сказала, что для того, чтобы снизить интеллектуальный уровень населения, в стране будут уничтожены все специализированные школы.

«Не нужны школы с углубленным изучением английского, не нужны школы с углубленным изучением математики! Для чего?! Люди должны глупеть для того, чтобы и далее поддерживать абсурдную, абсолютно антиукраинскую позицию нынешнего режима», — сделала вывод коллаборантка.