Саша Сотник: Сколько еще раз повторят, что с Путиным разговаривать вообще нельзя? Его можно только уничтожить


Российский оппозиционный журналист Саша Сотник на своей странице в Facebook прокомментировал заявления о том, что если бы у Владимира Путина взял кто-то другой, то не дал бы и слова сказать главе Кремля, а просто загнал бы его в угол, передает replyua.net. При этом Сотник заявил, что он много раз повторял, что с Путиным вообще нет смыла общаться, а нужно просто уничтожить. По словам журналиста, все, на что способен глава РФ – воровство, ложь, террор и убийство.

«Путина надо, по меньшей мере, игнорировать, а по большому счету – устранять вместе со всей лубянской криминальной сворой. Выжигать, вырезать, топит и душит. Пока этот анклав чувствует себя в дипломатической неприкосновенности, пока с ним разговаривают, берут интервью – он будет с усмешкой вещать о том, как «у вас в Европах и Америках негров линчуют и растлевают детей», — убежден Сотник.

Он продолжил, что надо щелкать не затвором фотокамеры, а затвором автомата. «Я, правда, не уверен, нужны ли нам откровенные признания нео-фюрера, или проще заколотить его в ящик и залить бетоном, чтобы подобные ему сволочи, даже и не вздумали появятся на этом свете..»,- сделал вывод журналист.