«Сладкая парочка» дала шанс снизить накал милитаризации России и снизить угрозу для мира


Как информирует replyua .net, воровка, умыкнувшая сотни миллионов долларов и ценные предметы, в том числе оригиналы картин известных художников, из Министерства обороны России Евгения Васильева и сам экс-министр минобороны, который отделался в тот раз отставкой и штрафом без отсидки «табуреточник» Анатолий Сердюков – наконец-то поженились. Об этом журналистам рассказал российский шоумен Андрей Малахов.

Комментируя новость, израильский обозреватель Соломон манн отметил, что все с нетерпением ждали этой развязки и теперь гадают: кто поздравит воров-молодоженов с созданием семьи? Генералы, с которыми вместе они воровали? Или сам Владимир Путин, который прекрасно знал, какого вора он ставит в Министерство обороны.

Соломон Манн отмечает, что молодоженам можно лишь сказать: «совет вам да любовь, милые!». Ослабляя Россию своим массовым воровством и расформированием боеспособных частей, такие как Васильева и Сердюков дали шанс снизить накал милитаризации России и снизить угрозу для мира. Иными словами, молодцы, работает во благо противников России.