А без «зарплаты» никто не ходит? Галкин опозорился «подставными» бабушками на шоу

«Купленные» пенсионерки вместо реальных гостей, видимо, спасают от пустых залов.

Деньги решают многое, а суровый мир шоу-бизнеса тем более не исключение. Намного проще заплатит, кому надо, и сделать собственный проект, чем решать все вопросы «правильным» путем. Похоже, руководство программы «Сегодня вечером» во главе с ее ведущим Максимом Галкиным решили пойти по пути наименьшего сопротивления и заполнить пустой зал практически первыми попавшимися лицами.

На свою страницу в Instagram артист выставил несколько Stories со съемочного процесса. Если присмотреться, на местах гостей сидят исключительно немолодые дамы, на «галерке» и вовсе зрительницы преклонного возраста. Как и Волочкова, Галкин опозорился «подставными» бабушками на шоу, ведь обычно для присутствия в зале приглашают знаменитостей. Балерина также умудрилась «вляпаться» в очередной скандал, ведь заплатила «левым» гостям на презентации книги по 300 рублей.

А без «зарплаты» никто не ходит? Передача Галкина действительно отстает по сравнению с «желтыми» шоу Малахова или Шепелева. Тогда все понятно — руководство просто экономит деньги, заполняя пустые залы хоть кем-то, чтобы создать видимость большого количества людей.

  Новости звезд шоу бизнеса