А говорила, что не слушает: Лобода украла образы для Крокуса у Бузовой

Слава ведущей «Дома-2», похоже, не дает покоя экс-участнице «ВИА Гра».

 

Накануне Светлана Лобода в концертном зале Crocus City Hall представила публике свое сольное шоу SuperStar. Изначально концерты были запланированы на октябрь, однако из-за госпитализации артистки их пришлось перенести. В соцсетях довольно активно обсуждают прошедшие мероприятия – фанаты восхищены грандиозностью и уникальностью шоу Лободы. Положительный отзыв о концерте певицы оставила и Яна Рудковская, которая назвала Светлану Мадонной, поющей на русском языке.

Однако, не все так идеально, как описывают зрители шоу. При внимательном изучении нарядов артистки можно заметить, что некоторые из образов для Крокуса Лобода украла у своей коллеги, которую не обсуждает и не слушает – Ольги Бузовой.

 

Меховая накидка бордового цвета, черная объемная шляпа, откровенные боди, высокие ботфорты – те элементы образов Лободы, которые она скопировала у телеведущей. Некогда экс-участница «ВИА Гра призналась, что не следит за творчеством ведущей «Дома-2». Говорила, одно, а на деле получается совсем другое – не только слушает Ольгу, но и наблюдает за ней. Ведь по-другому нельзя объяснить схожесть некоторых образов певиц с Крокуса. Судя по всему, Лобода пересмотрела весь концерт Бузовой, который она дала несколько месяцев назад в том же Crocus City Hall.

  Новости звезд шоу бизнеса