Аделина Сотникова переплюнула Волочкову с фото из бани

На фото спортсменка позирует вместе с подругой с вениками в руках.

 

Недавно в сети появилось фото Аделины Сотниковой вместе с подругой. После просмотра снимка пользователи пришли к выводу, что спортсменка переплюнула даже Волочкову. На новом снимке Сотникова предстала перед поклонниками в бане в компании подруги. В описании публикации Аделина написала, что такие процедуры являются чистым кайфом. Вместе со спортсменкой на фото изображена ее подруга, а в руках девушки держат большие веники. Как заявила сама фигуристка, ей просто потребовалось немного расслабиться и восстановить силы. Помимо этого в посте Сотникова спросила у поклонников, любят ли они париться.

View this post on Instagram

Чистый кайф!???? а вы любите париться?) мне вот сегодня нужно было расслабить свои мышцы ???? ВОССТАНОВЛЕНИЕ ???????? #asotka14 #delya14 @veneraganieva ????

A post shared by Adelina Sotnikova ? (@adelina_sotnikova14) on Oct 1, 2018 at 8:43am PDT

За короткий промежуток времени публикация Аделины Сотниковой оценили три тысячи пользователя. Подписчики в комментариях сравнили фигуристку с русалкой, а также пожелали ей приятного принятия банных процедур. Однако были и такие пользователи, которые поделились своими чувствами во время или после посещения бани.

  Новости звезд шоу бизнеса