Алена Водонаева разрешила возлюбленному изменить с другой женщиной

Муж Алены Водонаевой 26 июня отмечает свое 36-летие. Девушка рассказала, что в этот день может простит своему супругу многое, даже походы на «лево».

На своей странице в Instagram Водонаева опубликовала поздравления, посвященные ее мужу. Алена считает, что в рождении Алексея Косинуса 36 лет назад повезло именно ей. Основными качествами мужа, которые она отметила, оказались: надежность, благородство, а также сексуальности. Как рассказала Алена, она стремится сделать все для того, чтобы Алексей был не только здоров, но и счастлив.

В этот день Алена согласна простит измену с Меган Фокс. Однако Водонаева тут же уточнила, что, к сожалению, голливудская звезда не приехала, поэтому супругу придется упустит столь манящий шанс.

Подписчицы Алены сразу стали писать о том, что она должна разрешить возлюбленному изменить с ними, а не с Меган. Некоторые женщины даже были согласны приехать ради такого случая. Но большинство не обратило внимания на шутки, просто пожелав Алексею и Алене дальнейшего счастья в семейной жизни.

  Новости звезд шоу бизнеса