«Алкотанцульки!»: Волочкова крупно опозорилась из-за «судорог» под музыку – фанаты

«Допилась старушка!», — заявили фанаты, когда увидели странные танцы балерины.

По теме:

«Нагадить осталось»: Невоспитанная Волочкова ужаснула фанатов посиделками на столе

Балерина в очередной раз доказала свою неопрятность.

Анастасия Волочкова напомнила своим поклонникам в Instagram, что продолжается конкурс от Аллы Довлатовой «Новогодние танцульки», в которых она ранее приняла участие. Однако подписчики горе-балерины заявили в комментариях, что не будут голосовать за балерину, в которой отсутствует не только чувство ритма, но и грация. Многие фанаты посчитали, что Волочкова в очередной раз крупно опозорилась из-за «судорог» под музыку.

View this post on Instagram

Дорогие друзья, еще неделю будет идти конкурс «Новогодние танцульки» Аллы Довлатовой @alla_dovlatova ???????????? Если вам понравятся мои с ней танцульки и вы проголосуете за меня, буду благодарна.???? И может, вы поможете мне выиграть своими голосами.???????? Я обожаю юмор и же иронию.???????????? Позитив спасителен. Хорошего вам настроения!???????? #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #мальдивы #зима #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #новыйгод #отдых

Shared A post by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on Jan 17, 2019 at 12:44am PST

«Алкотанцульки!», — прокомментировали фолловеры балерины ее танцы в студии «Русского радио». Также интернет-пользователи сообщилы, что Волочковой совершено не нужна растяжка для подобных «танцев».

  Новости звезд шоу бизнеса