Аллегрова больше не ходит к пилотам после происшествия в Новом Уренгое

«Императрица» российской эстрады рассказала интересную историю о своих приключениях в декабре 1990 года, когда только начинала сольную карьеру.

 

В ту далёкую пору Ирина Аллегрова посетила Новый Уренгой. Там певице пришлось перемещаться на старом вертолете МИ-8. Перед полетом она увидела у винтокрылой машины двух техников, которые активно работали гаечным ключом. Когда у Аллегровой и ее приятелей округлились глаза от удивления, работники начали успокаивать гостей и попросили не переживать, поскольку имеется небольшая поломка, но она совершенно не несет опасности. Настроение у Аллегровой сразу же ухудшилось. Она опасалась стать жертвой крушения. Артистка села в кабину вертолета, а там два пилота и штурман.

Когда винтокрылая машина начала набирать высоту, члены экипажа решили показать Аллегровой оленей. Под ними простиралось огромное белое от снега пространство. Летчики спросили у вокалистки, видит ли она оленей, та ответила отрицательно. Тогда штурман заявил, что эти животные прячутся под елками, но Аллегрова ничего не видела, кроме снега и деревьев. После чего пилоты решили в любом случае продемонстрировать певице оленей и начали резко снижаться.

В определенный миг артистка подумала, что вертолет падает и начала неистово кричать. Она по-прежнему не видела оленей и требовала спасти ее. Пережив происшествие в Новом Уренгое Аллегрова больше не ходит к пилотам, но и они не хотят видеть ее на борту. Наверняка после данного случая, солистка сказала им много «приятных» слов, поэтому они предпочитают путешествовать без нее

  Новости звезд шоу бизнеса