Анализ ДНК или развод – Гордон срывается на гостях шоу «Мужское/Женское» из-за измены жены?

Дети актера больше похожи на второе эго супруги, чем на него самого.

Постоянные зрители программы «Мужское/Женское» успели заметить, что в последнее время Александр Гордон часто срывается на гостях шоу, проявляя излишнюю агрессию. Многие считают, что причиной тому послужили ссоры с молодой женой Александра – Нозанин, подарившей ему двоих сыновей.

Не исключено, что Гордон стал агрессивным и вспыльчивым из-за измены жены, так как ни один из сыновей, рожденных восточной красавицей, не похож на телеведущего с достаточно специфичной внешностью. Кроме того, отцом сыновей, которых воспитывает Александр, может оказаться близкий друг Нозанин, которому она посвятила одну из публикаций в соцсетях. Девушка не только показала поклонникам снимки с неким мужчиной, но и поблагодарила его за насыщенное прошлое и любопытное будущее. Судя по всему, таким образом Нозанин намекнула своему любовнику, что не жалеет об их интрижках, а также подтвердила, что не исключает их союза в будущем.

Таинственным другом девушки оказался фотограф Ярослав Мирошник, а как известно, многие представители данной профессии сближаются в интимном плане с клиентками во время работы, что и могло произойти с ним и Нозанин. Если Александр Гордон действительно заподозрил, что воспитывает не родных малышей, вскоре он может требовать от супруги анализ ДНК сыновей или настоит на разводе, если и откажется пройти такую проверку.

  Новости звезд шоу бизнеса