Антону Гусеву приходится терпеть неприятный запах ног Виктории Романец совета нового iPhone

Антон Гусев и Виктория Романец улетели на острова, где проведут неделю отдыха. Но их уступки не перестают удивлять фанатов даже на расстоянии.

На своей странице в Instagram Романец акцентировала внимание на том, что не собирается приобретать новую версию смартфона iPhone. Причиной этого является желание получить хоть что-то от своего супруга Антона Гусева. Недавно он попадал в скандал, где его обвинили в отсутствии внимания детям. На день рождения ребенку он дарит раскраски, хотя его доход позволял сделать более роскошный подарок. Стоит отметить, что сам Гусев называет это нормальным, продолжая получать дорогие подарки от супруги, из-за чего возник скандал.

Поклонники не раз замечали, что он живет за счет своей супруги. Она покупала туристические путевки, одежду для футболиста, хотя он не выделял на Романец ничего. Поклонники звезды «Дом-2» уже выразили мнение, согласно которому девушка сама купит себе смартфон iPhone XS, а напишет, что это сделал Гусев. Ему же придется молчать рады новинки. Сидящему не шее у жены, такое приходится видеть не в первый раз. Учитывая, что у Романец не раз замечали ноги, выделяющие неприятный запах, сложилось мнение, что Гусев должен будет нюхать стопы, чтобы жена купила ему новые вещи. «Терпение и нюх все перетрут», — высмеяли «подкаблучника» Гусева.

  Новости звезд шоу бизнеса