Бессердечная живодерка: Волочкова издевается над котом, окуная его в ледяную купель

В соцсетях возмущены жестокостью балерины к своему домашнему животном.

Кот Лакки очень часто фигурирует в публикациях Анастасии Волочковой. Скандальная балерина регулярно публикует с ним посты и истории, однако последний ролик при участии животного вызвал у пользователей исключительно возмущение. Все дело в том, что блондинка решила, что хорошей идеей будет окунуть несчастного кота в ледяную купель. Причем, делала она это не переставая смеяться и считая, что все происходящее — невинная шутка.

Начался ролик с того, что Волочкова вместе с Лакки стоит перед камерой и рассказывает, как ей нравится погода, а после говорит, что намерена окунуть кота в купель. Возможно, Анастасия не была в курсе, что она могла застудить животное и нанести ему вред, но в это верится с трудом. В комментариях тут же начали требовать начать в отношении Волочковой уголовное производство за жестокое обращение с животными. Другие отметили, что подобное поведение скандалистки связано с несколькими днями запоя, в котором находится Анастасия в связи со своим днем рождения.

Как бессердечная живодерка Волочкова проявляется себя уже не в первый раз. Издевалась она не только над котом, но и над псом, который жил вместе с ее парализованным отцом. Скандальное видео, на котором она бьет собаку по голове, за несколько месяцев наделало немало шума в Сети. После она говорила о том, что ничего плохого не сделала и вообще не понимает, почему ее осуждают.

View this post on Instagram

Попытка закаливания котика Лакки оказалась неудачной. Он, в отличие от меня, боится ледяной воды и льда, на который я хотела его поставит…???? Сегодня тепло и лед оказался тонким..???? Теперь в эту купель окунусь я.???????? Ждите видос???? #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #мальдивы #зима #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #новыйгод #отдых #деньрождения

Shared A post by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on Jan 21, 2019 at 4:58am PST

Наверняка, подобные заявления от нее можно будет услышать и в этот раз, потому как Волочкова уже неоднократно доказывала, что угрызений совести за плохие уступки она не ощущает, а потом оправдываться ни перед кем не намерена.

  Новости звезд шоу бизнеса