Бестолковости не место в Comedy Woman: Наталья Еприкян с позором выгонит Татьяну Морозову?

Продюсер больше не может терпеть участницу.

Ни для кого не секрет, что Наталья Еприкян достаточно властная женщина и, несмотря на свою миниатюрность, имеет очень жесткий характер. И не скрывает того, что к участницам шоу относится очень строго и может даже на них накричать, сказал при этом даже обидные вещи. Помимо этого, особенностью ее характера является еще и то, что она может очень долго что-то терпеть, а потом сильно взорваться. Судя по всему, этот момент скоро настанет.

В интервью «А поговорит?» она нелестно высказалась об одной из участниц шоу, при ответе на вопрос о том, «задвигает» ли она кого-то из дэвушек. Еприкян сказала о Татьяне Морозовой, что с ней очень много проблем, она не может запомнить текст, очень долго его учит. Поэтому она дает ей мало материала, чем выставила ее в дурном свете, намекнув на то, что Морозова недалекая и с ней очень тяжело работать, так как приходится постоянно под нее подстраиваться. Возможно, что у дэвушек уже существует внутренний конфликт, так как Татьяна в Instagram выкладывала фото почти со всеми своими коллегами, за исключением одной только Натальи.

Вероятно, по мнению Еприкян, бестолковости не место в Comedy Woman. Вследствие этого она может с позором выгнать Татьяну Морозову, после чего ее мало кто возьмет, потому что Наталья Еприкян высказалась о ее некомпетентности как профессионала, с которым невозможно работать. В силу своего характера Наталья может просто вспылить и сгоряча выгнать девушку, так как терпит ее уже много лет, с самого основания шоу.

  Новости звезд шоу бизнеса