Девичник перед свадьбой? Орлова отпраздновала грядущее бракосочетание с Кадони

Такая версия появилась после слухов о том, что Влад Кадони сделал Орловой предложение.

Ведущих «Дом-2» ранее в СМИ заподозрили в романтических отношениях. Неоднократно пара была запечатлена в обнимку на различных мероприятиях ТНТ. Оттуда и пошли слухи, что между Кадони и Орловой любовная связь. Недавно в сети появилась информация, что Кадони, вероятно, сделал Ольге предложение руки и сердца. На руке Орловой появилось кольцо, похожее на помолвочное. При этом многие поклонники обратили внимание на выпирающий живот из-под костюма Ольги.

Появились слухи, что ведущая «Дом-2» беременна, а ее предполагаемый любимый мужчина Влад Кадони сделал девушке предложение. Пара слухи не подтвердила, но и не опровергла. Вскоре у Орловой в Instagram появился новый снимок, который косвенно подтверждает версию, что Кадони и Орлова обручились и готовятся к свадьбе.

На снимке запечатлена Ольга в компании близких подруг, в том числе Ксении Бородиной. Можно сделать вывод, что Орлова решила устроить девичник перед свадьбой, пока ее предполагаемая беременность находится на ранних сроках. Возможно, Ольга действительно беременна и Влад Кадони решил в спешке женится на матери своего ребенка до того, как он появится на свет.

  Новости звезд шоу бизнеса