Благотворительность Эвелины Бледанс рассорила фанатов

Одни осудили людей, которым помогает актриса, а другие встали на их защиту.

Известная актриса Эвелина Бледанс посетила детский дом «Маленькая мама» вместе со своим особенным сыном и раздала его обитателям подарки. Он создан для тех матерей, которые родили малыша еще в подростковом возрасте в 14-16 лет. Эвелина с грустью сообщила, что этот проект теперь хотят закрыть. «Конечно, родить в 16 или даже 14 лет страшно, но если родила, и нет никого рядом, что делать??!!», — вопрошает звезда сериала «Проклятый рай».

На этот вопрос нашлись диаметрально противоположные ответы. Благотворительность Бледанс буквально рассорила фанатов. Одни принялись осуждать юных матерей: «Ну уж точно не поощрять этих мамаш давая им бесплатный дом и возможность не думать о том как теперь обеспечивать своего отпрыска! Нужно изымать у них детей и пусть они включают мозги и идут работать и сами обеспечивают свое потомство!», «Если некому помочь значит нужно на ноги встать сначала, а потом плодится! что они смогут дать детям? такие же беспризорники как матери станут!», — возмущенно писали моралисты. Онии добавили, что этим девочкам нужно было следить за контрацепцией, а не раздвигать бездумно ноги».

View this post on Instagram

Вспоминаю нашу с Семочкой поездку в детский дом «Маленькая мама» , где девочки родившие в очень юном возрасте из других дет домов или из неблагополучных семей могут получить поддержку и помощь, чтоб продолжать учится… Этот проект оказался на грани закрытия и кто теперь поможет таким девченкам не понятно…. конечно родит в 16 или даже 14 лет страшно, но если родила и нет никого рядом, что делать??!!

Shared A post by Evelina Bledans (@bledans) on Jan 20, 2019 at 5:01am PST

Их оппоненты тут же встали на защиту юных мамочек и стали сетовать на то, что проект закрывают. Многие интересовались у Эвелины, как можно спасти его и чем помочь. А для тех, кто не нашел сочувствия к оступившимся девушкам у них также нашлось пару слов: «Почему всегда судят женщин? во всем виноваты мужики от них все беды, в том числе у женщин», «Девченок жалко! Если их никто не поддержит то страшно подумать что может случится. Читаю комменты поражаюсь насколько есть люди злые. Вы очень светлый человек! Дай бог здоровья вам и вашей семье!», «Если женщина рожает детей — ее надо поощрять в любой ситуации. Потому что это граждане страны. И так рождаемость упала». Остальные просто радовались тому, что есть такие неравнодушные люди, как Эвелина Бледанс.

  Новости звезд шоу бизнеса