Бородина заставляет дочь пахать на рекламодателей

По своим желание разбогатеть Ксения не всегда учитывает интересы детей.

Ксения Бородина опубликовала на своей странице в Instagram фото дочери, которая сидит с ноутбуком и написала рекламный пост для онлайн-школы английского языка. Бородина утверждает, что занятия проходят с носителем языка и упор сделан именно на разговорную часть, дочке очень нравится такое обучение, оно хорошо подходит для детей, в которых насыщенное расписание и другие кружки.

View this post on Instagram

???? Английский можно учить бесконечно. Если неправильный подход — много зубрежки, километры переводов и нет практики общения. Меня удивил подход @novakidschool ???? На смену привычным скучным заданиям приходит другой формат: много разговорной практики с носителем языка и интерактивные задания???? Учат не правила, а говорит! Диалог наше все! ???? Проходя мимо часто слышу песни и смех. Теюша уже спрашивает, чем там Маруся занята!.. ???? Результаты нравятся, рекомендую. Особенно если у ребенка насыщенное расписание и другие кружки ?

Shared A post by Ксения Бородина (@borodylia) on Jan 15, 2019 at 7:13am PST

В комменатриях подписчики начали хвалит Ксению за такой подход: «у Маруси большое будущее с такими замечательными родителями,Ксения выражаю свое восхищение перед Вами», «Восхищаюсь вами и вашими детьми, что мама ,что детки все успевают и всегда заняты полезным делом». Но были также и те, кто сообщил, что так сильно нагружать ребенка не стоит и не всегда такое количество занятий является показателем хорошего воспитания.

Ксении действительно не стоит так гнаться за деньгами, ведь из-за такого подхода страдает ребенок. Возможно, Марусе приходится учить английский только потому что мама взялась рекламировать эти курсы, а не потому что ей это интересно. В шоу-бизнесе это далеко не первый случай, когда родитель за своим желанием разбогатеть не учитывает интересы и желания ребенка и таким образом заставляет его самого «работать» на рекламодателя.

  Новости звезд шоу бизнеса