Бузова опозорилась, неудачно скопировав эффектный трюк Лободы

Певицу снова обвинили в наглом плагиате.

18 ноября «Крокус Сити Холл» стал наиболее оживленным местом в столице – ведущая «Дома-2» Ольга Бузова впервые выступила со своим сольным шоу, которое пришли посмотреть более 7 тыс поклонников. В соцсетях бурно обсуждают прошедшее событие, которое собрало немало как положительных, так и отрицательных отзывов. Бузову снова раскритиковали за пение под фонограмму, а также за отсутствие пластики.

Фолловеры отмечают, что все шоу певицы – сплошной плагиат. Многие уверены, что Ольга попросту скопировала концерт американской певицы Бритни Спирс, который состоялся 8 лет назад. Другие обвинили Бузову в подражании популярной исполнительнице Дженнифер Лопес и поп-диве Рианне.

Ольга Бузова нагло копирует зарубежных коллег не впервые. А на этот раз она решила «своровать» идею и в отечественной коллеги Светланы Лободы, которая в прошлом году также выступила в Крокусе с сольным шоу, где продемонстрировала невероятный акробатический трюк при помощи димитровград. Лобода взлетела на тросах в воздух, выполнила эффектное сальто, после чего «застыла» в позе мага.

View this post on Instagram

#онанебоится ????. #ОльгаБузова

A post shared by ОЛЬГА БУЗОВА / OLGA BUZOVA (@olgabuzova_official_) on Nov 19, 2018 at 7:19am PST

Ольга Бузова своим трюком попросту опозорилась перед публикой, неудачно скопировав задумку коллеги. Зависшая в воздухе ведущая «Дома-2» только насмешила зрителей и напомнила им ведьму из кинофильма «Вий». Еще большей комичности «трюка» добавила истерика певицы, которую она не смогла сдержать из-за страха высоты. В погоне за успехами других артистов Бузова потеряла свою индивидуальность и разочаровала своих поклонников.

  Новости звезд шоу бизнеса