Целлюлит одела, лицо на сдачу? Пугачева вышла в свет после очередной пластики

Стильный образ и неординарная прическа не смогли отвлечь внимания от лица Примадонны.

После четырехдневного молчания Максим Галкин вернулся в Сеть с новым снимком Примадонны и сыном Гарри. Ранее считалось, что исчезновение комика из соцсетей было связано с конфликтом в семье. Фото супруги на фоне семейного особняка Максим, видимо, опубликовал для опровержения этих слухов.

Судя по снимку, перед выходом на экраны кинопроета «Тот самый концерт» Алла Борисовна как следует «поколдовала» над образом. Певица сменила стиль, прическу, как вариант, подкорректировала лицо и одела целлюлит. А после очередной пластики торжественно вышла в свет. Надо признать, что образ роковой женщины в красном идеально подошел Пугачевой. Поклонники пришли в восторг от стройных форм 70-летней королевы сцены.

Претензии в Сеты, в таком случае, возникают только к внешности певицы. Лицо Примадонны выглядит так, словно было «сделано» на сдачу. Но это, тем не менее, не умоляет творческих достижений Пугачевой. Несмотря на преклонный возраст, певица продолжает выступать, продюсировать молодых исполнителей, заниматься семьей и домом, а также регулярно путешествовать вместе с детьми и молодым супругом.

  Новости звезд шоу бизнеса