Диагноз не позволяет или почему Максим Фадеев избавился от лейбла MALFA?

Продюсер с грустным видом оповестил поклонников о расторжении всех контрактов с участниками музыкального сообщества. Все указывает на то, что Максим Александрович «замаливает» грешки.

Буквально вчера, в своей соцсети Максим Фадеев официально и со слезами на глазах, заявил о роспуске своей команды. 30 лет Максим Александрович успешно управлял огромной махиной и пополнял свой бюджет за счет артистов. Его репутация среди коллег российского шоу-бизнеса не раз была поставлена под сомнение из-за грязных слухов о связи с молодыми певицами. Полина Гагарина рассказала, что на «Фабрике звезд» в 16 лет он предложил ей тесное общение, но она отказалась. А группу SEREBRO когда-то возглавила Ольга Серябкина, которую называют «любимой женой» продюсера.

Кроме того, у него был конфликт с участницей шоу «Песни на ТНТ». Кристина Кошелева покинула лейбл Макса спустя год после заключения контракта. А ее коллеги по шоу заговорили, что всему виной неравнодушное отношение к своим подчиненным Максима. Несколько дней назад у Максима Фадеева случился сердечный приступ. Первую медицинскую помощь ему помогла именно ночью Ольга Серябкина, которая затем со слезами на глазах поехала выступать на концерте. Она призналась, что сейчас ей тяжело все: и веселится, и петь, и даже разговаривать.

View this post on Instagram

Дорогие друзья, настал момент сообщить Вам всю правду лично, дабы избежать всяческих спекуляций и домыслов со стороны СМИ. Лейбл MALFA, чьим бессменным руководителям я являюсь уже более 30 лет, принял решение о РАСТОРЖЕНИИ контрактов со ВСЕМИ его артистами, без исключения. Весь контент мы отдали своим, уже бывшим, артистам, в безвозмездное пользование. За исключением двух артистов, с которыми, к сожалению, мы не смогли договорится. Всем, кто был связан с нами когда-то общим делом, общей работой — я желаю успехов, совершенно искренне и честно. А мы будем двигаться дальше, стараясь показывать Вам тот продукт, ради которого с нами происшедшего такие изменения. Качественный продукт. Важный продукт. Всех благодарю за понимание. Полная версия заявления в шапке профиля!

Shared A post by МАКСИМ ФАДЕЕВ (@fadeevmaxim) on Oct 30, 2019 at 2:25am PDT

А уже сегодня появилась информация, что Фадеев тяжело болен, но молчит, чтобы его не жалели, сообщает канал «Немалахов». По слухам, продюсер проходил обследование после сердечного приступа и выявил неприятные подробности в жизни своего организма (точный диагноз не раскрывается). Появилась версия, что именно сложный диагноз не позволяет продюсеру дальше заниматься огромным количеством людей, писать для них песни, контролировать их гастрольную сетку и т.д. Продюсеру в обязательном порядке нужно заняться собой, что он и сделал. Несколько часов назад пресса написала, что Максим срочно вылетел за границу, предположительно в Тель-Авив (Израиль).

Так вот почему Максим Фадеев так легко избавился от лейбла MALFA… Стоит отметить, что артистам он сделал поистине царский подарок — подарил им все их песни, которые до недавнего времени принадлежали MALFA. Обделил только Олега Майами и Наргиз Закирову, по объективным на это причинам. Возможно, тем самым Фадеев пытается стать на правильный путь и «замаливает» грешки перед всевышним.

  Новости звезд шоу бизнеса