Дмитренко требует развод! Беременная Оля Рапунцель изменила с главным геем «Дома-2»

Участница могла наброситься на выпившего Иосифа из-за отсутствия личной жизни с мужем

Оля Рапунцель неоднократно жаловалась телеведущим и участникам, что после рождения ребенка личная жизнь с мужем накрылась медным тазом. Он перестал ей оказывать знаки внимания, делать комплименты, как женщина она стала ему неинтересна. Появилась информация, что Рапунцель разрушила семью грязным поступком. Она изменила с Иосифом Оганесяном. Пользователи уверены, что Рапунцель воспользовалась выпившим состоянием парня. А он довольно часто употребляет спиртные напитки с Ромашовым. Видимо, у Дмитренко настолько все плохо, что нужда ее заставила пойти к главному гею «Дома-2». Слухи о семье Иосифа и Саши Черно считаются фикцией с самого начала отношений.

«Я требую развод!», — кричал Дмитренко в вечернем выпуске. Самое страшное, что Оля проговорилась, что ждет второго ребенка.

Возможно, признание было сделано для победы в конкурсе «Человек года». Дмитрий попал в ужасную ситуацию: во-первых, у них маленький ребенок, а во-вторых, она изменила будучи в положении. Видимо, весь мир перевернулся в его голове. Многие уверены, что разладом в отношениях послужили партнерские роды.

Довольно частый случай, что мужчины после участия в процессе видят в своей женщине только мать. Вся интимная история на этом заканчивается. А Оля не только устроила партнерские роды, но еще и на камеру разрешила снимать. Многие прочили развод данной паре, но, что он произойдет по вине Оли никто не ожидал.

  Новости звезд шоу бизнеса