Доконали? Шепелев резко постарел из-за конфликта с родителями Фриске

В одном из видео, фанаты заметили проблески седины и залысины на голове ведущего.

Экс-муж Жанны Фриске резко постарел из-за конфликта с родителями певицы. Дело в том, что Дмитрий Шепелев находится в сложных отношениях с родственниками погибшей певицы. Ситуацию ведущий старается никак не комментировать и от ответов на провокационные вопросы уклоняется.

Дмитрий запрещает дедушки и бабушке по материнской линии видеться с внуком. Со временем ситуация становится только хуже. По всей видимости, конфликт негативным образом отражается на здоровье и внешнем виде Шепелева. Дмитрия доконали, и, в свои 36 лет он стал выглядеть на десяток лет старше, чем есть на самом деле.

В последнее время Шепелев появляется перед фанатами очень уставшим, он резко поседел, лицо телеведущего изрезали морщины. Также, конфликтную ситуацию постоянно «подогревают» подписчики Дмитрия, которые не понимают, почему он так жестко относится к родственникам Фриске. Ведущий передачи «На самом деле» стал не только старше внешне, его моральное состояние тоже подломлено. Он больше не может спокойно реагировать на критику поклонников в свой адрес.

  Новости звезд шоу бизнеса