Финалист «Битвы экстрасенсов» Тимофей Руденко нашел себе новую забаву

Экстрасенс обзавелся новым домашним питомцем.

Победитель 19-го сезона «Битвы экстрасенсов» Тимофей Руденко поделился со своими подписчиками в соцсетях трогательной историей. По словам Тимофея, накануне Нового года в подъезде, где он проживает, появился брошенный котенок рыжего цвета. «Хвостатый» ; мяукал, а жители подъезда начали его подкармливать, однако это не успокоило котенка.

Позже, после уговоров хозяина квартиры, Руденко решил приютит у себя животное. Экстрасенс рассказал подписчикам, что котенок адаптировался первые два дня, однако теперь радостно бегает по квартире. По словам Тимофея, он вместе со своей женой придумал кличку питомцу – Степа. У котенка имеется ошейник с именным медальон и номером телефона хозяина на случая, если он заблудится. Новые хозяева показали питомца ветеринару и приобрели все необходимые аксессуары для ухода за животным.

По словам экстрасенса, в появлении котенка он увидел определенный знак судьбы, так как эти животные являются для успокоения, что может свидетельствовать о скорых трудностях. Тимофей рассказал, что коты также улучшают энергетику жилища, поэтому он часто ласкает Степи на глазах у своей девушки.

  Новости звезд шоу бизнеса