Хата в ипотеку, а он шантажирует уходом. Капаклы и Африкантову из «Дома-2» выгонят за ворота

Квартира, выигранная Романом в «Человеке года» была куплена в ипотеку на имя Капаклы и никак не является подарком вот шоу, сообщает группа «Dom-2_razoblachenie».

Скандальный телепроект «Дом-2» уже давно перестал радовать своих участников чем-то настоящим. Ребята перестали строить любовь, потому что любят, а квартиры, которые были призами сейчас дают участникам под маленький процент в ипотеку, но выдают их за подарок вот шоу «Дом-2», как победу в конкурсе. Накануне, Капаклы Роман стал шантажировать продюсеров «Дома-2» уходом. На что эму Ольга Орлова четко дала понять, что шантаж здесь не пройдет. Оказалось, что хата Романа в ипотеку и находится в залоге у банка «ВТБ».

Продюсеры шоу пообещали сделать в ней ремонт, но за час так свое обещание и не выполнили. «Сначала выплатите мне ремонт за призовую квартиру или сами делайте в ней ремонт на миллион, по средствам спонсоров. Обещали – выполняйте», — сказал Роман Капаклы ведущей, обращаясь к продюсерам проекта через посредника. Возможно, Романа разозлил тот факт, что сейчас в разгаре уже новый «Человек года», а руководство еще за старые итоги конкурса не рассчиталось. Договоренность с руководством достаточно проста: пока парень на проекте, за него платит «Дом-2» ипотеку. Но, как только Капаклы эго покидает – это становится его многомиллионным долгом.

Тем самым администрация «воспитывает» в своих стареньких участниках послушание, ведь игра по сценария требует больших мотиваций. А квартира в Москве для участника с периферии – лучшая мотивация к действиям. Именно поэтому не так давно Капаклы устроил потасовку со своей девушкой и назвал ее тупой, так сказать выполнил свою часть обязательств. Ведущая Ольга Орлова намекнула Романа, что парню не следует быть таким вспыльчивым, ведь его в любой момент могут выставить за ворота вместе с супругой.

А инсайдеры уже сообщают, что Марина и Рома уйдут в конце октября. Информацию подтверждает и мама Марины – Татьяна Владимировна. Капаклы и Африкантова слишком скучная и тоскливая пара, именно поэтому их и попросили уйти за ворота. Они не приносят проекту никакой выгоды, стали ставит свои условия продюсерам, шантажировать, конфликтовать с ведущими, а еще, платит за них ипотеку, явно не выгодно шоу, которое имеет в своем подчинении еще 47 таких же «нахлебников».

  Новости звезд шоу бизнеса