«Хованский отдыхает!»: Маликов собирается создать дуэт с Шнуровым — фанаты

Совместный снимок певцов произвел фурор в Сети.

Далеко не всем знаменитостям удается идти в ногу со временем, удерживая планку популярности из года в год на фоне новых восходящих звезд. Тем не менее, многие представители отечественной эстрады додумались до использования соцсетей, которые столь популярны в данный момент, где они и продвигают свое творчество, привлекая к нему новых фанатов.

В список таких новаторов вошли Филипп Киркоров, Сергей Шнуров и даже Дмитрий Маликов, о котором недавно вообще мало кто вспоминал. Благодаря новой композиции, записанной Маликовым при содействии блогера Юрия Хованского, о певце заговорили подрастающие поколения поклонников, а ироничный подход к своему творчеству гарантировал поп-исполнителю колоссальных успех. Судя по всему, Дмитрий Маликов решил не останавливаться на достигнутом и добиться еще большей популярности, так как недавно в его Instagram-аккаунте появился совместный снимок с лидером группы «Ленинград» Сергеем Шнуровым.

Восторженные фанаты сразу же заговорили о том, что Маликов, скорее всего, собирается создать дуэт со Шнуром. Большинство подписчиков певца первом чтении одобрили эту экзотическую затею, призвал исполнителей к созданию новой песни, которая неизменно станет хитом из-за широкой известности рок-музыканта. Один из подписчиков Маликова заявил: «Хованский отдыхает!», добавил, что такой дуэт льда и пламени непременно будет занимать верхние строчки различных хит-парадов. Сам Дмитрий не стал подписывать снимок и комментировать отношения с рокером, оставив фанатов томится в томном ожидании перед предполагаемым анонсом его новой идеи.

  Новости звезд шоу бизнеса