«Я проплатила весь отдых в Таиланде»: Полина Гагарина унизила своего мужа на всю страну

Супруг певицы не будет являтся наследником ее недвижимости и не претендует на какое-либо имущество при разводе, об этом сообщила Полина в интервью «А поговорит?».

Известная талантливая певица Полина Гагарина в браке с фотографом Дмитрием Исхаковым уже около 5 лет. От второго брака у певицы родилась дочь Мия, в которой девушка души не чает. В свои 32 года Полина сумела добиться небывалых высот и признается, что все честно заработанное делить даже с мужем не собирается.

Так на вопрос от Ирины Шихман в шоу «А поговорит?» она заявила: «Я вполне самостоятельная. Я проплатила весь отдых в Таиланде, где проплакала…Сейчас я собираюсь покупать дом за городом. Конечно же я не оставлю себя без денег. Да, дом будет на мое имя. Ну, испокон веков было известно…Мужики – слабый пол! Сила за настоящими женщинами, а мужчины ведомые существа…Единственному, кому я ни в чем не отказываю – это моя мамочка, она все делала для меня, а сейчас я все делаю для нее».

Становится понятно, что обычный фотограф Дмитрий еще не заслужил доверия талантливой певицы Полины Гагариной. Она не постеснялась и публично унизила своего мужа на всю страну. Она признается, что в жизни все сама «выгрызала» зубами, а после первого развода с актѐром Петром Кисловым стала умнее и сейчас делает все только для своих детей и мамы. Тогда актер отнял у нее практически все, также борьба была и за алименты.

Сейчас девушка много работает, постоянно находится в разъездах. Полина то на полгода уезжает в Китай, то участвует во всевозможных конкурсах, чтобы кормить свою семью. А вот фотограф же напротив, личность творческая, и его дотации зависят от его настроя и желания работать, но судя по замечаниям его супруги – Дмитрий привык, что за него все делает Гагарина. Девушка с громким именем, хитовыми песнями и кучей связей в российском шоу-бизнесе – обеспечивает и ему работу на этом поприще. А буквально на днях, Дмитрий был замечен за разглядыванием фотографии Ольги Бузовой в откровенном купальнике, даже прокомментировав ее одежду. Вероятно, пока Полина работает, творческий Исхаков разглядывает фигуристых красоток и оценивает их в соцсети.

«Наверное, это позор», — заключают фанаты.

  Новости звезд шоу бизнеса