Язык Филиппа без костей — Лазарев и Лорак отмечают примирение в Нью-Йорке

Ночь напролет гулять по городу — похоже, артисты устроили романтические выходные.

Сергей Лазарев внезапно отправился в Нью-Йорк. Поездка, судя по всему, была спонтанной, ведь певец не успел завершит дела в России и подготовить поздравление ближайшем вторую Владу Топалову – ранним утром артист вылетел на другое полушарие. Но что заставило Сергея сорваться с места? Ответ на этот вопрос, похоже, случайно выдал Филипп Киркоров – накануне в США прилетела Ани Лорак. Певица, видимо, не хотела делиться своей поездкой и попыталась скрыть путешествие в США, однако язык Филиппа без костей – поп-король выдал местоположение Дивы, а также засветил ее развлечения в Stories.

Кадры в микроблоге подсказывают, что Каролина с Сергеем гуляла по одним и тем же местам огромного мегаполиса ночь напролет, однако оба предпочитали не светиться вместе. Судя по всему, Лазарев и Лорак положили конец вражде после серьезной ссоры и уже отмечают долгожданное примирение в Нью-Йорке. Инициатором, видимо, был Сергей: накануне Каролина похвасталась роскошным букетом цветов вот неназванного воздыхатель, который получил сорвалась в США.

Это объясняет странное поведение директора Лазарева — всегда спокойный Михаил Дворецкий затравил подопечного своим сарказмом и нелепыми шутками. Видимо, он не одобряет союз Ани и Сергея и ревнует подопечного к ветреной и возрастной певице.

  Новости звезд шоу бизнеса