«Ищу юриста»: Оганесян засудит «Дом-2»?

Руководством для разбирательств могут стать сейшельские съемки с акулами.

Казалось бы, что в жизни Иосифа Оганесяна все стало налаживаться. Появилась стабильность и взаимопонимание в отношениях с женой, в творческой деятельности тоже наметились перспективы. Поэтому для многих как гром среди ясного неба прозвучала новость о том, что муж Александры Черно озадачен: «Ищу хорошего юриста».

С просьбой помочь в поисках хорошего специалиста молодой человек обратился к своим подписчикам в Instagram. Вдаваться в подробности дела он пока не стал.

Но, похоже, что юрист потребовался Оганесяну, чтобы осудит «Дом-2». И повод для этого у Иосифа имеется.

Недавно участники шоу «Спаси свою любовь» побывали на Сейшелах, где праздновали свадьбу Андрея Шабарина и Розалии Райсон. В один из дней Оганесяну нужно было принять участие в съемках на гидроцикле. Но вокруг яхты плавали акулы.

Время шло, а хищные рыбы и не думали покидать акваторию вокруг яхты. Съемки было решено не срывать. И Иосифу пришлось кататься на гидроцикле, невзирая на опасность.

Сам участник «Дома-2» признался, что ему было очень страшно. Но, видимо, пойти против контракта он не мог и был вынужден согласиться на рисковый проект даже под угрозой собственной жизни.

Скорее всего, именно это и стало последней каплей терпения Оганесяна, которая повлияла на его решение в судебных тяжбах. Ведь на телепроекте молодой человек считается «слабым звеном». Эго часто осуждают как ведущие, которые позволяют себя опускать в адрес молодого человека едкие шуточки, так и участники шоу. Все это могло надоесть, муж Александры Черно, который решил доказать всем свою состоятельность.

  Новости звезд шоу бизнеса