Женатого взяла «погонять». Новый мужчина Евгении Феофилактовой стал насмешкой для Пынзарь?

Даша и Женя не забывают слать друг другу гадости через соцсети и журналистов. Дружба давно распалась, а раны еще не зажили.

Две бывшие участницы телепроекта «Дом-2» на «ТНТ», а ранее лучшие подружки Дарья Пынзарь и Евгения Феофилактова на протяжении многих лет пытаются соревноваться в качестве жизни. Даша открыла магазин одежды, Женя повторила за ней, Даша уехала жить в Турцию, Феофилактова предпочла жить в Дубае и Москве попеременно, у Даши состоятельный муж Сергей Пынзарь, а Евгения Феофилактова после развода нашла себе нового олигарха. На протяжении года Евгения не показывала лицо своего мужчины, публиковала лишь кусочки фотографий: руку, ногу, часы, одежду.

Несколько дней назад Евгения решилась и выставила первые снимки и видео со своим возлюбленным. Им стал продюсер и бизнесмен Маджед Джааджа. Если обратиться к его соцсетям, то становится понятно: Евгения Феофилактова, светская львица и тусовщица взяла «погонять» женатого мужчину напрокат. После первых публикаций ее миллиардера в соцсетях посыпались анонимные комментарии: в основном все радовались за Женю, кто-то писал, что он женатый человек, а Женя влезла в семью. Только один комментарий от анонима заставил задуматься: а не Дарья ли Пынзарь эго написала?

View this post on Instagram

My lion @majed.geagea ????, thanks for my birthday. It was very fabulous and romantic???????????????????????? #pretty #feofilaktova #evgeniyafeofilaktova #beauty #beautiful #fashion #style #stylish #happy #dubai #yaht #love #life #luxury

Shared A post by Евгения Феофилактова (@evgeniyafeofilaktova) on Oct 22, 2019 at 10:52am PDT

«К Фекалихе эдит барин. У холопов спрашивает: «Гуд ор нот», — пишет аноним.

Отметим, слово «барин» всегда было в обиходе Пынзарь. Даша любила посмеяться так над темы, кто вел себя «дорохо-бохато» еще с времен «Дома-2». Кроме того, сама Даша подписана на этот «антик» и отслеживает, что пишут в сети о ней и ее псевдоподружек из «Дома-2».

View this post on Instagram

Arriving in style on a red carpet ???????????? . #thewiseproduction #success #redcarpetready #production #lebanon #movies

Shared A post by Majd Geagea (@majed.geagea) on Jun 16, 2019 at 2:55pm PDT

Пользователи замечают, что Даша иногда оставляет комментарии в группе «антифанатов звезд», которые бывают не совсем приятные и даже оскорбительные. Похоже, что новый мужчина Евгении Феофилактовой стал насмешкой для Пынзарь. Возможно, Даша намекнула своим комментарием, что Женя теперь безвластна и готова подчиняться мужчине за любые деньги. Этого нельзя было сказать об Антоне Гусеве, которого девушка буквально «загоняла под каблук».

Ранее, Евгения позволяла себе пошутить на тему того, что Даша перекроила все свое тело и лицо. Женя высмеяла тот факт, что Даша слишком увлеклась пластической хирургией и сейчас сама на себя не похожа, а значит что-то не устраивает ее мужчину. Возможно, это «ответочка» от Дарьи…

  Новости звезд шоу бизнеса