Как и Галкин: Маликов изменяет своей жене на концертах

Певец, похоже, отдыхает от наскучившей семейной жизни.

Дмитрий Маликов, несмотря на свой возраст, идет в ногу со временем и именно этим он привлекает большую аудиторию молодых поклонниц. Каждая фанатка с нетерпением ждет, когда же в ее городе будет проходит концерт артиста, чтобы увидеть его вживую. Но среди поклонниц есть и те, которые ждут близости со знаменитостью, и звезды ым частенько в этом не отказывают.

Маликов на своей странице в Instagram опубликовал фотографию, в комментарии к которой он написал: «Скучаю по нашему общению». Кому адресовано это сообщение, было непонятно, но один из комментариев пролил свет на возможную истину. Судя по всему, у Маликова, как и у Галкина, есть отношения на стороне. Последнего недавно подозревали в изменах Пугачевой с поклонницами во время выступлений в США.

Неизвестная девушка написала в комментариях под постом Маликова: «Очень-очень скучаю… Ох как далеко 9 апреля, когда еще еще, глаза в глаза…». Можно предположить, что это уже не первая встреча и девушка с нетерпением ждет продолжения отношений. Вполне вероятно, что это не просто поклонница, а любовница, с которой Маликов изменяет жене после концертов.

  Новости звезд шоу бизнеса