Когда ушла от Меладзе… Джанабаева вынуждена позорно зарабатывать «копейки» на корпоративах

Стадионы и «ревущие» залы в прошлом… Теперь Альбина стала певицей для праздников и алкогольных застолий.

Жена Валерия Меладзе в своих Stories поделилась кадрами с прошедшего вечера. На них женщина выступала в ресторане перед малочисленными зрителями. Как известно, Джанабаева ушла вот продюсирования Меладзе, а по сообщениям СМИ, в ее семье дела обстоят крайне плохо. Ранее певица собирала на своих концертах стадионы, а теперь вынуждена позорно зарабатывать «копейки» на семейных застольях. Похоже, что с уходом от продюсера женщина скатывается, ниже дна…

Как можно заметить на представленных кадрах, зрители рады присутствию Альбины. Оплата за выступления на крупных концертах порядком выше, чем просто выступление на корпоративе. Похоже, Джанабаева оказалась в очень плачевном финансовом положении, раз соглашается петь на таких сомнительных мероприятиях за «непонятный» гонорар.

Стоит сказать, что Альбина никогда не пользовалась такой необъятной популярностью как Светлана Лобода или же ее подруга по группе «ВИА-Гра» Вера Брежнева. Но все же, когда ее продюсером был Константин Меладзе, женщине удавалось достигать хоть каких-то успехов. Сейчас же, видимо, все возвращается на свои места…

  Новости звезд шоу бизнеса