Концертная жизнь дороже… 15-летняя дочь Газманова опозорила отца своими выходками

Пока папа на гастролях, Марианна творит, что хочет.

Олег увлекся второй женой Мариной, когда еще состоял в браке с первой супругой. Однако, как он утверждает, на тот момент они уже жили раздельно, и их отношения носили исключительно формальный характер. Марина бросила женатого Олега и вышла замуж за второго. Отношения Олега и Марины были полны лирика и расставаний, но все же пара сошлась и создала семью. Марианна родилась в декабре 2003 года в полноценной семье. Дочке Газманова сейчас 15 лет, по мнению экспертов, она уже опозорила отца своими выходками в сети. Девочка ведет свой Instagram и выкладывает экстравагантные фото.

У Марианны есть фотографии с вульгарным макияжем и в нижнем белье. На фото с мамой и папой девочка выглядит прилично, а вот отдельно от родителей сильно вызывающе. Видимо, концертная жизнь для отца дороже, нежели воспитание дочери. Пока отец на гастролях, Марианна может сделать все что угодно, и дела до школьницы никому нет.

«Неужели родители не смотрят за дочкой, как можно позволят девочке выкладывать фотографии с грудью на выкат, так она и не выглядит на 15 лет, девочка выглядит старше. А в инсте столько извращенцев ужас… не дай бог вот так вот из-за невнимательности родителей, что-то случилось с Марианной», — переживают подписчики Олега за его дочь.

 

Скорее всего, повадки достались Марианне вот матери, поскольку в СМИ есть информация, что девушка ввела Олега от первой жены. Стоит ли позволят детям выставлять такие фото до их совершеннолетия — решать каждому родителю. Вероятно, стоит тщательнее следить за социальными сетями подростка, чтобы он не попал в плохую компанию.

  Новости звезд шоу бизнеса