Лекарь из Ирана назвал Волочкову чересчур доверчивой

На целителя балерина произвела хорошее впечатление. Знаменитость кормила гостя пирогом, который сама испекла, а также поила чаем.

 

За помощью к иранскому знахарю Сурку Джафарипуру обращаются многие российские звезды шоу-бизнеса, среди которых Сергей Жуков, Лера Кудрявцева, Анастасия Волочкова и другие. Рассуждая о скандальной балерине, целитель отметил, что ее тело отлично принимали энергию. Нелегкая судьба профессиональной танцовщицы повлияла на здоровье Анастасии. Она пожаловалась на боли в спине, ногах и руках, но после нескольких сеансов звезда стала чувствовать себя лучше.

 

Джафарипур считает, что главная проблема Волочковой: ее доверчивость. Недавно она судилась с личным водителем, якобы виновного в похищении огромной денежной суммы и тому подобных сомнительных поступках. Ее фанаты считают, что Анастасия испытывает особую доверчивость к мужчинам. Некоторые думают, что последний на сегодня возлюбленный звезды встречался с ней ради ее достатка, но фото этого человека она давно не публикует.

  Новости звезд шоу бизнеса