Лентяйке пора зарабатывать: После ссоры с сестрой Анна Бузова планирует стать моделью

Девушка прекрасно понимает, что спонсора в лице родственницы, после все еще непонятной ситуации в Куршевеле, она потеряла.

Буквально недавно сестры Ольга и Анна Бузовы были, что называется, не разлей вода. Две недели они провели в компании друг друга и ничего не предвещало беды. В результате к концу общего отпуска девушки возвращались домой раздельно, а также отписались друг от друга в социальных сетях. Тем не менее, комментировать случившееся они так и не решились. С тех пор Анна Бузова никак не упоминает знаменитую сестру, такая же ситуация и с Ольгой.
Продолжение…

Клан сатаны: Бузову и Тимати ждет судьба Децла из-за сделки с темными силами

Артисты могут поплатится за легкую славу.

Аня, однако поняла, что привычный для нее образ «красивой лентяйки» больше не сработает и теперь ей пора зарабатывать себе на жизнь самостоятельно. По всей видимости, девушка решила поменять свой профиль труда и зарабатывать решила вторым ремеслом. Судя по последним историям девушки, она решила стать моделью. Так или иначе, она понимает, что других «талантов», кроме красоты у нее нет, потому нужно использовать все самое доступное.

View this post on Instagram

Лентяйке пора зарабатывать ????????? После ссоры с сестрой Анна Бузова планирует стать моделью #аннабузова #ольгабузова #бузова #дом2

Shared A post by ВладТайм (@vladtimemedia) on Feb 6, 2019 at 5:08am PST

В результате произошло то, о чем злые языки говорили очень долгое время. Анна и Ольга не выдержали конкуренции друг друга, а потом решили разойтись по разным сторонам и развиваться отдельно. Если у Ольги карьера уже развита и только набирает обороты, А то придется стараться что есть сил, чтобы преуспеть в выбранном ей ремесле.

  Новости звезд шоу бизнеса