Лицом в оливье? Даша Пынзарь встретила 2020 год с алкогольным отравлением

Закусывать же нужно!

Экс-звезда скандального реалити-шоу «Дом-2» призналась, что достаточно бурно отметила Новый год. Видимо, девушка настолько сильно увлеклась алкогольными напитками, что на следующий день у нее началась интоксикация, о чем Дарья сама сообщила в Instagram.

33-летняя Дарья Пынзарь несколько месяцев назад перенесла пластическую операцию на лицо. Девушка на столе хирурга избавлялась от обвисших брылей, а также сделала контурную пластику лица, о чем сама же делилась с подписчиками в соцсети. Следовательно, после пластических операций не следует злоупотреблять алкогольными напитками и нужно придерживаться диеты, чтобы снова не ходит со вторым подбородком. Однако Дарья, видимо, посчитала, что на Новый год можно все и не рассчитала свои силы. На следующий день девушке стало плохо.

View this post on Instagram

Дарья Пынзарь пожаловалась на алкогольное отравление ???? #владтайм #vladtime

Shared A post by ВладТайм (@vladtimemedia) on Jan 2, 2020 at 1:44am PST

«Вчера мне было хорошо, весело, а вот сейчас мне стало не очень хорошо…», — пожаловалась Дарья, продемонстрировав симптомы алкогольного отравления: бледность кожи, тошноту, потерю координации и замедленное дыхание. Видимо, 2020 ч Пынзарь все-таки встретила весело и проснулась, как говорится, лицом в оливье. Тем не менее не исключено, что Дарья на самом деле пребывает в «интересном» положении и рвота это всего лишь первый признак «пузожителя».

  Новости звезд шоу бизнеса