Лопырёва рискует потерять ребёнка из-за слежки за свежими сплетнями о своей беременности

Модель уличили в измене с занятым мужчиной.

Виктория Лопырева и раньше попадала в центр горячего обсуждения из-за своей близости с Николаем Басковым, однако, после отмены свадьбы с певцом Лопырева умудрилась попасть в ещё более громкий скандал. Как выяснилось, Виктория забеременела от предпринимателя Игоря Булатова, который является бывшим мужем Таты Карапетян, подруги Лопыревой. После того, как совместные снимки Виктории с её новым ухажёром появились в Сети, СМИ сразу же стали упрекать Лопыреву в том, что она разбила столь красивую пару.

Сама Лопырева поспешила сообщить, что Карапетян никогда не была её близкой подругой, ведь они лишь изредка пересекались на публике. Кроме того, по заверениям модели, до её связи с бизнесменом он уже не находился в отношениях с Татой и они не жили вместе. Виктория также заявила, что наблюдать за происходящей шумихой в её положении просто ужасно, но её слова не помешали ей активно интересоваться развитием событий.

В данный момент мессенджер Telegram используют те, кто продвигает скандальные новости и не хочет быть заблокирован, ведь новостные сайты легко можно закрыть, а канал в данной программе остаётся независимым с любым контентом. Судя по всему, Лопырева рискует потерять ребёнка из-за слежки за свежими сплетнями о своей беременности, так как на днях Виктория зарегистрировалась в Telegram.

  

Вряд ли модель установила данный менеджер для общения с близкими, ведь для этого она годами использовала другие программы, к которым она, вероятно, успела привыкнуть. Скорее всего, скандальная блондинка, сгорая от любопытства, захотела ознакомиться с последними сплетнями, связанными с громким скандалом вокруг её беременности, позабыв о том, что стрессы от прочтения таких статей могут негативно сказаться на здоровье плода и её самой.

  Новости звезд шоу бизнеса