Любовник все время отнимает? Высоцкая «выгуляла» мужа в тряпье

На фоне «помятого» Кончаловского Юля выглядела идеально.

Опровергая слухи о возможном разладе в семье, супружеская пара Кончаловкий-Высоцкая совместно вышла в свет. Но, если раньше режиссер являлся публике при полном параде (как например, на шоу «Вечерний Ургант»), то на последнем светском рауте выглядел так, словно собирался в темноте, выхватывая из шкафа первые попавшиеся вещи. Одежда Кончаловского выглядела мешковато и неопрятно. Так, будто ее сняли с чужого плеча. Зато Юлия на фоне мужа смотрелась почти девочкой-бунтаркой. Одетая в кожаное мини Высоцкая спокойно позировала фотографам, не пытаясь скрыть огрехи гардероба мужа. Лицо Юлии, при этом, не выражало никакого беспокойства или смятения, а наоборот – светилось от счастья. Подумаешь, выгуляла мужа в «тряпье»…

Что не удивительно. Ведь если верить прессе, актриса с головой погрузилась в новые отношения. Юлию то и дело замечают в компании молодого человека. Отдельные отрывки романтических свиданий Высоцкая даже демонстрирует в своих соцсетях.

Возможный любовник, по всей видимости, отнимает практически все время актрисы. Из-за чего проконтролировать внешний вид 82-летнего супруга у Юлии не хватает ни времени, ни сил. Но счастливая Высоцкая, похоже, по этому поводу не особо не переживает, как, судя по всему, и сам Кончаловский.

  Новости звезд шоу бизнеса