Лучше аферист, чем маньяк: Бузовой повезло, что она выбрала Лебедева, а не Коробочная

Если мошенник заберет у женщины только деньги, то человек с отклонениями может сделать что-то посерьезнее.

Когда после шоу «Замуж за Бузову» выяснилось, что главная героиня выбрала мужчину с плохим прошлым, ей многие сочувствовали. Часть зрителей шоу просили Ольгу Бузову обратить внимание на Валентина Коробкова, которого выгнали с проекта за драку с вторым участником. Коробков впечатлил значительную часть аудитории, когда решил пешком вернуться к певице после выгона, чтобы сказать ей о своих чувствах, но Ольга ему все же отказала.

Однако последние события говорят о том, что Бузовой повезло, что она выбрала Дениса Лебедева, а не Валентина Коробкова. Да, по слухам, Лебедев и наркоман, и изменщик, и аферист и альфонс, но при всем этом он лучше, чем тот, кем сейчас показывает себя Коробков. Дело в том, что в последнее время он говорит такие вещи, которые мог мы сказать скорее маньяк, какой-то психически нездоровый извращенец, чем интеллигентный мужчина, каким Коробков хочет, чтобы его видели.

По его словам, он хочет взять клей и приклеить к себе понравившуюся женщину, при этом одну свою ладонь он намерен приклеить ей на грудь, а вторую на ягодицу. Звучит пугающе, и изобличает Коробочная, как маниакального собственника, к тому же озабоченного на сексе. Такой избранник не давал бы Бузовой свободу для самовыражения, ревновал бы каждому столбу и был бы слишком навязчивым. Учитывая, что на проекте он стал единственным, который из-за вспышки гнева устроил драку, не исключено, что в отношениях такая же агрессия может возникать и в отношении возлюбленной, когда она сделает что-то не так, как он хочет.

  Новости звезд шоу бизнеса