Москва слезам не верит: Как родители Ирины Муравьевой разрушили ее жизнь?

Тотальный контроль, отсутствие поддержки и полное безразличие к судьбе дочери – именно это могло помешать актрисе наладить карьеру и испортить ее судьбу.

С самого детства Муравьеву буквально держали в «ежовых рукавицах», а детские годы актрисы и вовсе прошли в условиях жесткого контроля.

Ирина редко давала интервью, а при жизни родителей и вовсе старалась не связываться с прессой. Она считала, что может сказать что-то лишнее, отчего ее родители придут в ярость и просто отвернутся от неблагодарной дочери.

По словам самой Муравьевой, она всегда знала, что ей можно, а что нельзя. Девушке с самого детства запрещали многое. Можно было только ходить в школу, заниматься в кружках и спортивных секциях, а если гулять, то только с хорошими, воспитанными девочками.

Такое замкнутое детство несомненно оставило след на жизни актрисы, а укоры не прошли бесследно. У женщины появилось множество комплексов, она стала очень замкнутой и необщительной, из-за чего долгое время не могла поступить в театральный, о котором мечтала еще со школьной скамьи. Не оставляя попыток на поступление, Ирина наконец нашла то, что так долго искала: она нашла призвание в детском театре, с которым на долгие годы связала свою жизнь. Здесь же она познакомилась со своим будущим и единственным супругом – Леонидом Эйдлиным.

Это был первый раз, когда Ирина пошла против воли родителей. Уже сама будучи бабушкой, актриса признавалась, что за весь период ее актерской деятельности она так и не услышала слов одобрения от отца. А мать девушки уже на последних годах жизни все же призналась, что гордится дочерью.

Помимо этого, родители с детства внушали Муравьевой, что с ее неказистой внешностью путь в актрисы закрыт и уж тем более, она никогда не выйдет замуж. Зачем они внушали это девушке неизвестно, но это сильно снизило самооценку актрисы и доставляло ей массу неудобств в карьере и сильно ее тормозило.

Родители Ирины буквально разрушили ее судьбу. Девушка всю жизнь стремилась к известности и славе, но из-за того, что у нее отсутствовала поддержка самых близких для нее людей, она все чаще «сдавала позиции». Ее самым известным фильмом стал «Москва слезам не верит», в котором она сыграла 18-летнюю провинциалку, которая приехала покорять столицу. В отличии от своей героини, Ирина так и не смогла покорить столицу. А виновными в очередной поломанной судьбе можно считать ее родителей.

  Новости звезд шоу бизнеса