Наркоманка из «Пацанок» запела или как Михеева ударила несовершеннолетнюю фанатку на концерте?

Зрители запечатлелись удар по голове девушке.

Анна Михеева участница третьего сезона «Пацанки» подалась в певицы. Стоит напомнить, что участница пришла на телепроект накаченная наркотиками. А в эфире все это дело «залила» спиртными напитками и первые дни съемок провела в больнице. Прозвали ее на шоу «барби», со слов соперниц это из-за внешнего вида и пониженного интеллекта Анны. После окончания шоу, девушка выпустила музыкальный альбом «Если Бузова смогла научиться петь, я тоже смогу». На одном из ее концертов произошел инцидент, который запечатлелись на камеру. Михеева пела песню и швырнула стойку от микрофона в сторону.

Михеева ударила стойкой фанатку на концерте — он упал ей на голову. По рассказам зрителей девушка была несовершеннолетней, и она упала от такого удара. А «недопевица» даже не обратила внимание на бедную девочку. Анна продолжила выступать для других ребят. Это недопустимое поведение артиста, он должен заботиться о своих воздыхателях. Тем более это девушка, которая пришла на концерт к любимому исполнителю еще и в фан-зону.

Скорее всего, после произошедшего девушка отправилась в больницу, поскольку ей не оказали должной помощи на концерте. Один из фанатов выложил видео, как наркоманка из «Пацанок» повела себя после случившегося, грубо говоря, Михеева никак не повела себя. Видимо, так происходит из-за того что девушка достаточно ожесточенная и ее участницы унижали ее и обижали. Возможно, поэтому девушка отыгрывается на своих фанатах.

  Новости звезд шоу бизнеса