Наташа Королёва слёзно поздравила экс-мужа Игоря Николаева с днём рождения

17 января автор хита «Дельфин и русалка» отметил 59-летие.

 

Наташа Королева не могла пройти мимо такого события. Певица слезно поздравила экс-мужа Игоря Николаева с днем рождения в коротком видеоролике, а ее ресницы стали влажными во время произнесения приятных слов в адрес именинника. Королева назвала маэстро композитором своей юности. Солистка опубликовала ролик с поздравлением Николаева в Instagram. Пользователи в комментариях предполагают, что певица до сих пор испытывает нежные чувства к композитору и не может его забыть. Глядя на видео заметно, Королева не лукавит и поздравляет Николаева от чистого сердца.

View this post on Instagram

С Днём Рождения композитор моей Юности!!! @igor_nikolaev_music #игорьниколаев #наташакоролева #деньрождения #дельфинирусалка #символюности

A post shared by Наташа Королева (@koroleva__star) on Jan 17, 2019 at 10:34am PST

Заслуженный деятель искусства женат на Юлии Проскуряковой. Он отправился отмечать день рождения с супругой и двумя наследницами в Майами. Проскурякова тоже поздравила Николаева в социальных сетях, назвав его лучшим. Она не стала пускать слезу, как экс-супруга композитора.

Наташа Королева в своей жизни заменила творческого человека на стриптизера Сергея Глушко. Исполнитель откровенных танцев больше известен под прозвищем Тарзан. Сначала Королева говорила, что полностью счастлива с новым мужем. Однако поклонники заметили, певица странно отреагировала на слова о сходстве с дочерью Николаева. Она начала вступать в словесную перепалку с пользователями Сети.

По мнению юзеров, Королева просто завидует Николаеву, а может даже хочет вернуть прошлое и остаться с ним. Композитор сейчас прекрасно чувствует себя в браке, у него замечательные наследницы, а солистка лишена этого счастья.

  Новости звезд шоу бизнеса