Назло мужу: Собчак продолжает хвастаться фигурой на фоне располневшего Виторгана

Вокруг звездного семейства все чаще возникают слухи о разводе.

Последние несколько месяцев фанаты пристально наблюдают за жизнью Ксении Собчак, ее супруга Максима Виторгана и их двухлетнего малыша Платона. Поклонники стали замечать, что светская львица почти не появляется на публике в обществе своего мужа, а сами супруги на определенный период и вовсе перестали носит обручальные кольца. Судя по всему, постоянно занятые супруги конфликтуют в ходе воспитания ых наследника, из-за чего неприязнь и проявляется в их отношении друг к другу.

Недавно Собчак с Виторганом отправились на Мальдивы, чтобы отдохнуть после напряженного новогоднего периода, однако, по неизвестной причине актер так и не появился ни на одном из отпускных снимков телеведущей. Такие новости дали толчок новой волне слухов о скором разводе пары, ведь помимо внушительной разницы в возрасте знаменитых супругов теперь разделяет и немаленькая разница в весе.

Ксения регулярно хвастается своей фигурой, которую она с трудом сумела восстановить после рождения первенца. В недавней публикации в Instagram Собчак вновь продемонстрировала свою осиную талию, снявшись в студии йоги. На фоне располневшего Виторгана светская львица не только выглядит моложе и стройнее, но и заметно счастливее. Видимо, Собчак не устраивает, что супруг не разделяет ее стремления к самосовершенствованию, и не может достичь определенных успехов в похудании.

По теме:

«Забомжевал с тоски»: Постаревший Ургант ушел в трудоголизм из-за неразделенной любви к Асмус – сеть

Харламов не единственный, кто ждал Асмус из отпуска в Дубае. Измученным жизнью выглядит весельчак Ургант на своем свежем фото в Instagram. Приписка к фото и комментарии позволяют сделать определенные…

Не исключено, что все подобные посты Ксения специально продолжает делать назло мужу, чтобы подстегнуть его к более интенсивным тренировкам, ведь в последнее время внешний вид 46-летнего актера оставляет желать лучшего. Что касается самого Виторгана, Максим уже не раз показывал, как он старается избавиться от лишних килограммов в спортзале, но, вероятно, в эго возрасте тело уже не такое податливое, как у его 37-летней жены.

  Новости звезд шоу бизнеса