Не бабушка, но богатая или кто станет следующей «пассией» Шаляпина вместо Цымбалюк

Жена миллионера активно намекает Прохору, что рассчитывает на более близкое знакомство.

Больше года Прохор Шаляпин находится в официальных отношениях с Виталиной Цымбалюк-Романовской. Пара часто ездит отдыхать, выкладывает совместные снимки, но даже это не отменяет тот факт, что певец остается завидным женихом для одиноких дам. Сама пианистка в одном из интервью заявила, что не готова выходить за него замуж, а, тем более, рожать детей. Кажется, что отношения у них не серьезные и в любой момент могут распасться.

Тем более, на горизонте появилась следующая «пассия» Шаляпина, которую он может выбрать вместо Цымбалюк по нескольким причинам. Некая Ирина Беллер хорошо известна в швейцарских кругах. Женщине около 46 лет, и она состоит в браке с миллионером. Не бабушка, но богатая особа не стесняется восхищаться Прохором и показывать это с помощью смайликов.

Кроме того, у Ирины совершенно нет комплексов. Это можно понятий по многочисленным фото топлес в Instagram.

Не исключено, что Прохор поведется на деньги, ведь и раньше встречался с обеспеченными дамами. По слухам, после развода с Джигарханяном Цымбалюк тоже обогатилась, забрал часть его состояния. Если отношения с Виталиной не настолько серьезные, то ничего не мешает ему переключится на другую женщину.

  Новости звезд шоу бизнеса