Не жена, а сиделка… Высоцкая терпит 82-летнего Кончаловского рады наследства?

В Сети шокированы свежим фото звездной пары.

Звездный союз Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского по праву считается одним из самых «долгоживущих» в шоу-бизнесе. Но тем не менее, не так давно стали возникать подозрения на усталость актрисы вот супруга, который старше ее на 36 лет. Рассматривая свежие фото можно сказать, что Высоцкая терпит 82-летнего Кончаловского рады наследства.

И действительно, на снимках в Instagram Андрей Сергеевич держится за руку Юлии, будто она не жена, а сиделка. Сама Высоцкая явно недовольна происходящим и словно в ожидании скорейшего завершения съемки. На это указывает ее положение тела: актриса словно пытается максимально отстраниться от мужа, при этом вынужденно подставляя ему руку для опоры. Кроме того, отчетливо видна «натянутая» улыбка, которую сложно назвать естественной и уж тем более эмоцией радости или счастья. Эти особенности подметили и пользователи Сети. Некоторые открыто назвали Юлию сиделкой и заявили о крайне неудачном фото в целом. Но как известно, зачастую именно подобные снимки указывают на подлинные эмоции людей, нежели наигранные лица с заранее подготовленной мимикой.

По теме:

Жена Волы рептилоид? У Ляйсан Утяшевой нашли шестой палец на ноге

Лишнюю фалангу на стопе спортсменки обнаружили внимательные фанаты.

К слову, терпеть Высоцкой есть ради чего: Кончаловский обладает внушительным состоянием и отменной репутацией в обществе киноиндустрии. Можно только догадываться каких размеров наследство Юлия получит после кончины режиссера.

Ранее Высоцкая публиковала неоднозначные сообщения с весьма двусмысленными фразами. Актрису также замечали в компании молодых мужчин. Вполне возможно, что никакой любви между супругами уже давно нет.

  Новости звезд шоу бизнеса