Не вишенки, а дыньки! Любовница Петросяна сделала пластику груди

В этом уверены фанаты, ведь «округлости» Брухуновой в последнее время обрели совершенно другой вид. В сети считают, что именно юморист настоял на этих изменениях во внешности его пассии.

Как известно, Евгений Петросян уже долгое время находится в отношениях со своей помощницей Татьяной Брухуновой. Сама девушка отвергает данный факт – в ее блоге нередко можно «наткнуться» на злость по поводу вопросов о Петросяне. Ранее пользователи отметили, что во вешнем виде девушки что-то изменилось. Внимание фанатов привлекло резкое увеличение грудь Брухуновой. Они решили, что любовница Петросяна сделала пластику.

В этом легко убедиться, сравнив фотографии Татьяны. Если раньше «округлости» женщины было трудно разглядеть, то сейчас ситуация кардинально изменилась в противоположную сторону. Неужели пенсионеру все не хватает? Фолловеры убеждены, что Петросян настоял на операции своей пассии, ведь кому еще, кроме него, любоваться на фигуру Брухуновой? Теперь в Брухуновой не вишенки, а дыньки!

Похоже, что юморист решил полностью переделать ту, в кого изначально влюбился. Видимо, «аппетиты» Евгения растут вместе с ых с Татьяной отношениями – пользователи сеты из-за этого предрекают паре скорое расставание.

  Новости звезд шоу бизнеса