«Неожиданный сюрприз»: Анна Седокова поделилась с поклонниками песней с нового альбома

Когда кумир занят созданием нового альбома, то для поклонников это время становится полным ожидания. Чтобы как-то помочь фанатам в ожидании новых песен, Анна Седокова решила показать часть одной из них.

На странице исполнительницы в Instagram появилась видеозапись, в которой поклонники смогли услышать часть еще не вышедшей композиции. В тексте Анна отметила, что решение к ней пришло в неожиданный момент. Певица ожидала водителя, который отправился за едой, и в это время ей стало скучно: «И решила я показать вам трек#4 из моего нового альбома». Анна отметила, что он выйдет совсем скоро, но в этот раз она решила нарушить правила.

Сижу я здесь, в машино, жду пока водитель биг мак принесет и мне стало скучно и решила я показать вам трек#4 из моего нового альбома, который выйдет уже этой осенью. Я всегда любила нарушать правила ???? Знакомьтесь. Моя #СантаБарбара ???? Авторы — @annasedokova и @teejaymusic ????

Shared A post by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on Jul 31, 2018 at 7:41am PDT

Фанаты исполнительницы встретили видеозапись с восторгом, не забыв рассказать и о том, что очень ждут нового альбома. Но многим сразу захотелось услышать не только отрывок, но и полноценную композицию. «Альбом пахнет успехом», «Давайте уже в августе выпустите», — стали писать благодарные за неожиданный сюрприз фанаты.

  Новости звезд шоу бизнеса