«Несчастная одинокая баба»: Барановскую обвинили в неумении выбирать мужчин

Экс-жена Аршавина решила родить четвертого ребенка? Или хочет вернуть мужа домой? Такие вопросы посыпались от поклонников после публикации на странице в Instagram Барановской поста с неоднозначным комментарием: «Пока еще помещаемся в кадр».

Раздражение многих подписчиков вызвала неопределенность, характеризующая личную жизнь Юлии Барановской на протяжении всех последних лет. Ее замужество с Андреем Аршавиным, хоть и принесло ей трех замечательных детей, было откровенно неудачным – регулярные измены и громкие выходки футболиста неизменно становились причиной для многочисленных скандалов. А эффектной точкой в их браке стало решение Андрея бросить беременную жену ради одной из любовниц.

По теме:

А вдруг вернется к Юле: Бывшая теща Аршавина следит за Барановской

Даже после разрыва дочери с Аршавиным, теща проявляется интерес к его жизни.

Оставшись одна, Юлия, как сообщалось, закрутила роман с Максимом Галкиным. Их отношения, однако, априори были обречены, так как телеведущий, по слухам, более чем доволен жизнью с почти уже 70-летней Аллой Пугачевой и вряд ли искал чего-то большего чем небольшая интрижка. Эти опасения с течением времени только подтвердились, и вскоре несчастная женщина вновь осталась одна.

После Галкина в личной жизни Барановской появилось еще несколько неназванных ухажеров, сопровождавших ее и детей во время поездок на различные заграничные курорты. Многие поклонники телеведущей начали было уже всерьез высказывать опасения по поводу того, не пустилась ли Юлия по пути Анастасии Волочковой, меняющей любовников, как перчатки.

Однако, к счастью молодой многодетной матери неожиданный шаг сделал ее бывший муж Андрей Аршавин, решивший после нескольких лет расставания встретиться с детьми и, по всей видимости, сигнализировавший Юлии о желании восстановить отношения.

Барановская, уже ранее заявлявшая в интервью о своей готовности «понятий и простить» непутевого футболиста ради детей, ответила согласием и теперь, по слухам, готовится к свадьбе.

Этот благополучный, казалось бы, поворот ее судьбы, впрочем, не помешал многим поклонникам Юлии подвергнуть критике ее решение о воссоединении с Аршавиным. Подписчики напомнили Барановской чем их отношения закончились в прошлый и посетовали на то, что «несчастная одинокая баба» совсем не умеет разбираться в мужчинах.

  Новости звезд шоу бизнеса