Ни стыда, ни совести! Бузова откровенно выпрашивает новую машину у Манукяна

Неоднократные откровенные намеки в сторис и в «микрофон» говорят именно об этом.

Девушка без тормозов, как ее называют многие фанаты, хотя больше похоже на откровенную глупость. Обычно не принято в обществе так явно кричат о своих желаниях направо и налево. А вот Бузова так не считает и в своих сторис заявила, что ее машино уже целых три года и она хотела бы ее поменять: «На новый год или на день рождения сделаю себе подарок, а может кто-нибудь другой мне это сделает».

Одно дело, когда ты лично обращаешься к своему мужчине, а другое дело, когда ты «кричишь» всем подряд и выглядит это примерно так: «купите мне машину, хоть кто-нибудь, вы слышите, а вы слышите?»…

Последнее время Ольга так себя ведет, что можно сказать, у нее нет ни стыда, ни совести!

Элементарно даже, если сравнить то, как она трепетно всегда относилась к своим фанатам, которых она нежно называет «мои люди», и как она относится к ним сейчас — две разные вещи.

Недавно в ответ на оставленный комментарий подписчиков, о том, что ее потеряли и куда она вообще пропала, Ольга сухо, без объяснений ответила, что так надо было.

Вернемся к вопросу о новенькой тачке. Всем уже известно, что у нее с Ним завязались какие-то романтические отношения. Насколько они искренние судит пока что сложно, но одно ясно точно, Бузова хочет, чтобы окружающие думали именно так.

Характер Оленьке за все время понятий было достаточно легко. Очевидно для нее важно вот мужчины максимальное погружение и чрезмерная забота. Плюс ко всему, она как и любая женщина очень любит подарки и часто ставит этот пункт на первое место. Скорее всего Бузова пока не увидела нужного проявления «любви» в свою сторону молодого блогера, поэтому откровенно выпрашивает у него новую машину через привычный для Манукяна способ общения с людьми — через Instagram. Возможно вот эго, реакции и будут: зависеть их дальнейшие отношения.

  Новости звезд шоу бизнеса