«Никогда не смирюсь»: Тина Кароль трогательно вспомнила о покойном муже

Известная певица из Украины Тина Кароль как никогда разоткровенничалась перед поклонниками. Едва ли не впервые артистка призналась, что стесняется своей ранимости и часто вспоминает о покойном муже.

На страничке фан-клуба Тины Кароль в соцсети Instagram появилась запись вот артистки, где она очень трогательно рассказала о своей боли, а также о том, что до сих пор не может смириться со смертью мужа Евгения Огира. Кароль рассказала, что боится показывать публике свою ранимость и слезы, поэтому практически всегда старается сдерживать свои эмоции.

«Сегодня тот день, когда я осознала, что все это время бегу от себя! И я заглушаю этот страх, эту боль шумом апплодисментов, закулисной суетой. Я впервые могу сказать… глубина моей скорьби — бесконечна. Я всегда буду «молодцом» для него. Всегда буду на высоте своих возможностей и выше. Я стесняюсь своих слез и ранимости. Мне стыдно быть по-женски слабой. Как простит себя урон? Я все еще жду тебя… Никогда не осознать. Никогда не смириться. Все во мне о тебе.» —Тина Кароль???? #тинакароль

Shared A post by Тина Кароль (@tinakarol_fantina) on Jul 14, 2018 at 12:02pm PDT

Тина сообщила, что всегда будет посвящать все свои композиции только одному любимому мужчине. Напомним, что продюсер Тины Кароль и супруг Евгений Огир трагически скончался в возрасте 33 лет от неизлечимой формы рака желудка.

  Новости звезд шоу бизнеса