«Нож в спину» от подруги? Рудковская рассекретила беременность Собчак

За предательством Яны, похоже, стоит зависть.

В последние недели в прессе вовсю обсуждается личная жизнь Ксении Собчак. Экс-ведущая «Дома-2» ушла от Максима Виторгана и сыграла свадьбу с Константином Богомоловым. Многие уверены, что искренности в чувствах пары нет. Недавно появилась информация, что Ксения беременна – еще один повод для сомнений, брак по «залету». Сама светская львица тщательно скрывает живот, но на днях получила «нож в спину» от подруги: Яна Рудковская рассекретила ее беременность.

В stories продюсера появился снимок с подписью «настоящая». Яна сняла подругу в таком ракурсе, что не увидеть округлившийся живот просто невозможно. Несмотря на смайлик в виде сердечка, Рудковская была вдохновлена явно не любовью. Она прекрасно знала, что, выдав общественности положение подруги, навредит Ксении. Такой поступок может быть вызван завистью. Психологи утверждают, что настоящая женская дружба – явление редкое. Зачастую зависть к успеху, внешности, счастью в личной жизни или, в данном случае, к популярности, толкают подруг на пакости. Вероятно, взлетевшая до небывалых высот слава Ксении не понравилась звездному продюсеру, и она решила хоть как-то насолить знакомой.

По теме:

Последствия бурного романа? Дочь Стоцкой сильно смахивает на Киркорова

Теперь не только сын Анастасии выдает возможного биологического отца.

Не исключено и то, что Рудковская решила наоборот помочь подруге преодолеть сплетни и слухи. Возможно, она посчитала хорошей идеей рассказать всю правду здесь и сейчас, ведь беременность бы вскрылась в любом случае.

  Новости звезд шоу бизнеса