«Очень сильно люблю тебя» — Асмус завела любовницу по примеру гея-Харламова

Гарика давно подозревали в «голубых» отношениях, а теперь «перейти на другую сторону» могла и его жена.

В сети не раз обсуждали возможную гомосексуальную связь Гарика Харламова и Тимура Батрутдинова, но на удивление публики Кристина Асмус особо не реагировала на обсуждения. Однако, недавний пост на странице актрисы в Instagram, доказывает то, что артистка сама может быть замешана в однополых отношениях.

Асмус поздравила свою подругу Наташу Бах с днем рождения, опубликовав поздравление на своей странице. Кристина поделилась, что с девушкой она дружит уже около пяти лет, и за это время они уже «почти сожительствуют», что довольно странно. Насколько крепкой должна быть дружба, чтобы девушки проводили практически все свободное время вместе? Может быть это и не дружба вовсе?

Интересен и тот факт, что актриса призналась: даже Харламов ревнует ее к подруге. Видимо, Гарик знает или догадывается, что между Кристиной и Бах нечто большее, чем товарищеские отношения. Немаловажно и то, что в своем поздравлении Асмус адресовала Наташе такие слова: «Не буду повторятся, скажу лишь еще раз, что я очень сильно люблю тебя». Это еще один намек на возможные отношения дэвушек — вполне вероятно, Бах стала для Кристины любовницей, как Батрутдинов для Харламова, которого на просторах интернета уже давно считают геем. Не исключено, что Асмус последовала примеру своего мужа или специально закрутила однополые отношения, чтобы показать супругу, как она себя чувствует.

  Новости звезд шоу бизнеса